Шахтер – Металлург. Трансляция 30.08.2019

0
25
views

В 4-м туре юношеского чемпионата «Шахтер» в Блаженном разгромил запорожский «Металлург»

Андрес Карраско устроил минимальное количество перемен в стартовом составе впоследствии предшествующего матча, выпустив слева Александра Драмбаева, а на острие атаки – Дениса Шостака. Безубыточная серия «оранжево-черных» в чемпионате количество равно 32 боя.

4:0 к перерыву

Уже на стартовых секундах «Шахтер» собственной энергичностью зарекомендовал, в чью сторону качнутся чаши весов, и проворно достиг комфортабельного итога. Ключевыми героями тайма стали Александр Сименко и Абдулла Абдуллаев. 1-ый на 5-й и 6-й минутках устроил 2 ассиста, а 2 оформил дубль: с лета переправил мяч в сетку впоследствии заброса и башкой замкнул подачу напарника от лицевой. Это начало бесповоротно деморализовало постояльцев, коим непросто давался выход из защиты. У запорожцев возможно припомнить только торопливый и неточный удар Новикова по причине штрафной. На 25-й минутке Жора Судаков воплотил пенальти за фол на Абдуллаеве и устроил счет большим. Позднее впоследствии комфортной подачи Сименко имел возможность отличиться Шостак, но мяч чуток разминулся со штангой. И все же до перерыва «Шахтер» забил 4-ый мяч: пушечный удар с передачи Абдуллаева сделал Константин Гуров.

Сименко и Судаков довершили разгром

В интервале тренер «Металлурга» провел некоторое количество обмен, и постояльцы быстро начали тайм впереди, впрочем «Шахтер» остудил конкурента в резвой нападению: Турбаевский вышиб мяч на левый фланг, Абдуллаев пасом вразрез вывел Сименко раз на раз, а Александр хладнокровно переиграл вратаря – 5:0. Имели возможность «горняки» завершать выход 5 в 3, но Шостак не добрался до мяча впоследствии прострела Абдуллаева. На 60-й минутке Кораблин хлестким ударом с 20 метров отквитал раз гол. После чего он отважился на ещё раз далекий выстрел, с коим одолел Турбаевский, но произошло это уже при счете 6:1 – действенный розыгрыш у посторонних ворот организовали Матвеев, Сименко и Судаков.

«Шахтер» U19 начинает чемпионат с побед, а забивающий во всех матчах Абдулла Абдуллаев с 4 мячами заходит в группу наилучших бомбардиров.

«Шахтер» U19 (Донецк) – «Металлург» U19 (Запорожье) – 6:1 (4:0)

Голы: 1:0 Абдуллаев (5), 2:0 Абдуллаев (6), 3:0 Судаков (25, пен.), 4:0 Гуров (45+2), 5:0 Сименко (49), 5:1 Кораблин (60), 6:1 Судаков (75)

«Шахтер» U19: Турбаевский, Эгбуджо (Капинус, 60), Козик (Авдеев, 55), Якуба (к), Драмбаев (Эмере, 41), Гуров (Матвеев, 56), Кобылянский, Судаков, Сименко, Абдуллаев (Векленко, 60), Шостак