Украина пропустила 8 мячей от Германии в отборе на дамский Евро-2021

0
20
views

Сборная Украины безуспешно началась в квалификационном раунде отбора на дамский Евро-2021. Украинские футболистки на стадионе во Львове уступили команде Германии с разгромным счетом 0:8. Немки забили 3 гола в первом тайме, прирастили отрыв в начале 2 тайма, но не тормознули на достигнутом. Ещё 4 мяча посетили в воротах сине-желтых в последние 10 мин. матча.

Надлежащую игру Украина проведет напротив Германии 5 октября в Аахене. В отборочной группе еще выступают сборные Ирландии, Греции и Черногории. В финишную доля протекут фавориты групп, а еще 3 наилучших вторых пространства из 9 групп. Другие 6 команд, занявших 2-ые пространства, поиграют в раунде плей-офф ещё за 3 путевки на Евро-2021.

Евро-2021 между дам

Квалификация. Группа I

1-й тур, 3 сентября. Львов, «Львов-Арена»

Украина – Германия – 0:8

Голы: Дебриц, 5, 80, 88, Магулль, 29, Раух, 32, Обердорф, 54, Хут, 85, Майер, 90+2.

Украина: Самсон, Подольская, Андрухив (Воронина, 63), Басанская, Калинина (Китаева, 46), Н. Кунина (Малахова, 79), Панцулая, Овдийчук, Апанащенко, Химич, Кравец.

Германия: Фромс, Раух, Обердорф, Хут, Марожан, Попп, Дебриц, Гвинн (Майер, 61), Бюль (Кнаак, 75), Магулль (Дальманн, 61), Доорзун.

Предупреждение: Кравец, 31, Панцулая, 38.

Нереализованный пенальти: Попп, 32 (Германия).